Я официально разведена уже около 10 лет, от брака у меня дочь 11 лет.
Я официально разведена уже около 10 лет, от брака у меня дочь 11 лет. Есть такой документ до совершеннолетия, он оформляется у нотариуса, и решает многие проблемы, не надо брать разрешение у бывшего супруга на вывоз ребёнка за границу и т.д. Подскажите, что это за документ и что нужно для его оформления.
Лучший ответ
Можете оформить договор о порядке воспитания ребенка. Но для выезда из России согласие отца не требуется в принципе, если ребенок едет с мамой.