Право на получение субсидии на покупку жилья для ветерана боевых действий проживающего семьей в съемной квартире
Муж является ветеранов боевых действий, прописан в квартире у матери (кол-во прописанных 3 чел. Квартира в собственности у матери. Общ. площадь 30 кв. м).Проживает с нами. Мы в браке. (квартира в которой живём по договору социального найма 53.9 кв. м. Прописано 3 чел. (я и двое детей). Скажите имеет ли муж право на получение субсидии на покупку жилья). Один ребёнок совершеннолетия.
Лучший ответ
Субсидии только тем ВБД, кто встал в администрации на учет нуждающихся в предоставлении жилья до 01.01.2005. Остальным социальное жилье предоставляется в общем порядке (
Выражаю признательность за помощь.