Нарастающая задолженность по аллиментам - как справиться, если вы не предупреждены и не получали уведомлений от исполнительной службы?
Ситуация такая, начислили аллименты, не предупредив, за два года насобиралась большая сумма, ни одного письма с исполнительной службы не приходило, сын пол года живет со мной, аллименты не против платить, но как быть с такой суммой, сыну 13 лет, жить с матерью не хочет, жилья у меня своего нет, только сьемное, официально не работаю, как быть в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ