Как поступить, если на сайте ФССП отсутствует долг, а на сайте госуслуг долг не снимают уже 3 месяца и электронное обращение в ФССП не рассматривается?
Что делать если долг на сайте ФССП отсутствует а на сайте гос услугах 3 месяца не снимают? Электронное обращение ФССП не рассматривают. Нет ответа от них.
Не редко пользователи портала Госуслуг сталкиваются с такой проблемой, как отображение в личном кабинете оплаченных долгов. Если на Госуслугах висит долг, который вы уже оплатили, не стоит сразу паниковать. Дело в том, что для проведения операции платежа необходимо время. Информация об оплате долга не может отображаться сразу же после того, как вы его оплатили. Поэтому рекомендуем подождать несколько дней, скорей всего информация обновится, и долг перестанет отображаться. Тревогу стоит бить, только если оплаченные долги висят в личном кабинете длительное время (больше двух недель), или вновь появились старые давно оплаченные долги. В этом случае, стоит найти чек об оплате данного долга, или справку о полном погашении кредита и незамедлительно обратиться в Службу судебных приставов.