Как получить ответ от Роструда на электронное обращение, отправленное через сайт?
05.15 на сайте роструда отправил обращение в электронной форме видимо в онлайн инспекцию ответ о ходе рассмотрения хотел получить в электронном виде-ответа нет как получить?
Лучший ответ
отправьте повторно, также можете отправить запрос в письменной форме
Вы мне очень помогли, спасибо!