Проблемы с неправильной фамилией в з/паспорте - что делать?
Здравстввуйте, в з/паспорте вместо Александрович, напечатали Апександрович. Сразу не заметили, летаем с паспортом уже 5 лет, в нем проставлены многократные визы. В очередной приезд в Россию на таможне, начались проблемы-подождите, ещё подождите. Но в итоге пропустили. Что посоветуете делать-возить ещё один загран, российский? Менять-виза пропадёт, жалко 5 летний шенген. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете обратиться в орган, выдавший паспорт с ошибкой с заявлением об исправлении ошибки.