Неправомерная выставка счета-квитанции за услуги УК в комнате общежития для 2 человек, вместо одного - анализ документов и нормативных актов.

В комнате общежития прописан 1 человек, он является собственником. По факту в этой комнате проживают 2 человека. В квитанции за воду и водоотведение, услуги УК выставлялась сумма за 1 человека. После осмотра комиссии в составе 4 человек хотят выставлять счет-квитанцию за 2 человек. Правомерно ли решение УК? Какими документами, нормативными актами и т. п. данное решение УК может быть подтверждено или наоборот опровергнуть?! Спасибо!
Лучший ответ

Да Вам имеют право выставить счет за фактически проживающего в Вашей квартире человека, на основании акта.

Не написаны документы на основании чего могут так поступить. Ответ не удовлетворил.