Как получить субсидию на приобретение жилья при действующем контракте после 20 лет выслуги, проживая в служебной квартире?
Выслуга 20 лет, контракт еще действует. Как получить субсидию на приобретение жилья? В настоящий момент проживаю в служебной квартире.
Здравствуйте, для начала обратитесь в уполномоченный орган жилищного обеспечения (РУЖО МО РФ)с заявлением и пакетом документов, предусмотренных приказом МО РФ от 30.09.2010 N1280, для признания нуждающейся в постоянном жилье. Если в период военной службы не будете признаны нуждающейся в жилье, то после увольнения с военной службы у Вас это вряд ли получится.
Здравствуйте Юлия!
Уточните, пожалуйста, где у Вас выслуги 20 лет? Есть/было ли жильё в собственности? На каком основании?