Можно ли навязывать дополнительные занятия после истечения договора с автошколой?
Мой договор с автошколой закончился в ноябре 19-го года. Я не посещала теорию, но внутренний сдала самостоятельно с первого раза, практику посетила 3 раза. Меня согласны восстановить и допустить до внутреннего экзамена, но только если я возьму дополнительные занятия (естественно, уже не бесплатно). Могут ли мне навязывать эту услугу?
Лучший ответ
Нет, не могут.
Тогда потребуйте вернуть ден средства.
Всякие условия договора при расторжении об удержаниях, штрафах и т.п. незаконны.