Мировым судьёй судебного участка вынесено постановление о прекращении дела в связи с истечением срока давности

В отношении должностного лица составлен протокол инспектором государственного пожарного надзора по статья 19.5 часть 13 КоАП РФ по истечению 97 дней с момента даты выполнения предписания. Мировым судьёй судебного участка вынесено постановление о прекращении дела в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

Лучший ответ

А что, уже за выполнение предписания к ответственности привлекают?