Вуз ликвидирован в 2017 году, я потеряла диплом, правопреемника у вуза нет. куда надо обращаться за выдачей дубликата?
Вуз ликвидирован в 2017 году, я потеряла диплом, правоприемника у вуза нет. куда надо обращаться за выдачей дубликата?
Нужно узнать, как был ликвидирован ВУЗ. Если у него был ликвидатор или арбитражный управляющий, нужно связываться с ним, т.к. он должен определить дальнейшую судьбу документов, которые должны храниться. Такие документы могут храниться у ликвидатора/арбитражного управляющего, либо переданы на хранение в частный или государственный архив. Соответственно, разузнав все о процессе ликвидации ВУЗа, получив сведения от ликвидационной комиссии, найдете место хранения документов.