Незаконное строительство сарая напротив входа в подъезд - действия ТСЖ
Если собственники многоквартирного дома сарай построили напротив входа в подьезд, который примыкает к стене фасадной части дома, без согласия жильцов. Что может сделать в данном случае ТСЖ?
Лучший ответ
Заставить через суд или гос. орган снести за свой счет.
Если необходимо написать заявление в суд или гос. орган обращайтесь на почту razderb100@mail.ru