Сможу ли я получить выплаты за 6 месяцев, если подала документы на единовременное пособие для ребенка до 1,5 и до 3 лет, но начну получать только через 2 месяца?
Я подола документы на единовременное пособие, до 1,5 и до 3 лет в декабре (ребёнку 4 мес). начну получать только в феврале. Скажите успею получить выплаты за 6 мес, ведь ребёнку будет уже 6 мес.?
Лучший ответ
Здравствуйте. 6 мес. - срок для подачи документов. Вы в этот срок уже уложились.