Как составить заявление в УК о том, что я не являюсь собственником жилого помещения с 2014 года и требования по переоформлению лицевого счёта не выполнял новый собственник
Как написать заявление в УК о том, что я не являюсь собственником жилого помещения с 2014 года. Новый собственник не переоформлял лицевой счёт. Поставщики коммунальных услуг достали исками. Хожу в суд отписываюсь возражениями.
Лучший ответ
Представьте правоустанавливающие документ.
Спасибо, теперь все ясно.
В произвольной форме, приложив копию выписки из ЕГРН. Отдавать обязательно официально.