Налоговые проблемы после продажи дома - можно ли отменить ошибочное взыскание?
Я продала дом и землю три года назад! Все налоги которые были все платили перед продажей дома! Переехали в другой город и тут оказывается сейчас что на меня налоговая подала в суд, приставы арестовали счита, меня никто в известность не ставил как о долге так и о взыскании. Никаких исполнительные листы я не получила не из суда не от приставов! Так же как и квитанцый не было о якобы не уплоченых налогах. Скажите я могу пойти и отменить всё это безобразие?
Лучший ответ
Исполнительные листы взыскателю направляют, а не должнику. Вы их и не должны были получать. Обращайтесь в ИФНС и предоставляйте квитанции об оплате, если Вы платили.
Евгения, отменяйтесудебный приказ: пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражений на приказ и прикладывайте возражения на приказ.