Основные положения статей 112, 12, 13, 14, 30, 6 и 67 ФЗ об исполнительном производстве - подробный обзор
Ст.112. ст.12. ст.13. ст.14. ст.30. ст.6. ст.67 ФЗ об исполнительном производстве? Много статей что в общем означают. Можно каждую в отдельности но одним списком что бы понимать что да как.
Лучший ответ
Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, т.к. Вы не исполнили требования, содержащиеся в исполнительном документе.