Возможен ли налоговый вычет при расторгнутом договоре об образовательных услугах?
Налоговый вычет при расторгнутом договоре (?).
Клиент заключил договор об образовательных услугах, а потом расторг его, был произведен возврат денежных средств, но теперь он требует копию договора доля налогового вычета. Будет ли ему выдан этот вычет налоговым органом?
Здравствуйте.
Копию, а вернее, второй экземпляр договора Вы должны были ему выдать при заключении.
Но обращаться в налоговую для получения вычета он не вправе.
Вы можете выдать ему требуемый договор с отметкой о том, что он расторгнут и деньги возвращены.
В рамках закона - не будет, не было самого факта обучения и оплаты за него. Формально, по представленным документом, если расторжение и возврат не озвучивать - вполне может быть предоставлен.