Белорусска с тремя детьми проживает у меня в квартире и просит помощи с продлением регистрации - как это повлияет на мои планы продажи жилья?
У меня в квартире проживает белоруска с 3 детьми и просит помочь ей продлить регистрацию. До этого она регистрировалась без меня. Квартира у меня выставлена на продажу в связи с покупкой другого жилья не навредит ли мне это.
Лучший ответ
Думайте сами, покупатель может не захотеть связываться с квартирой, в которой зарегистрированы посторонние, тем более с тремя детьми. От закона никаких помех не вижу.
Спасибо за ответ!
Не навредит. Временную регистрацию можно прекратить в любой моментю.