Мне сделали временную регистрацию в квартире, которая выставлена на продажу.
Мне сделали временную регистрацию в квартире, которая выставлена на продажу. Если эта квартира будет продана и хозяин поменяется моя регистрация будет не действительна и меня выпишут без моего предупреждения?
Лучший ответ
Уважаемая Евгения! собственник жилья влюбой момент может выписать из нее без предупреждения не важно временная регистрация или нет.