Можно ли получить социальную помощь в моей ситуации, как многодетной матери?

Я многодетная мать, одному ребенку 2 года двоим по 18 лет учатся в университете. От бывшего мужа я получаю алименты в сумме 2000 гр + он платит за общежите детей и за учебу сына 15000 гривень в год. на дочку 2 годика я пощучаю помощь 860 гривеь + получаю 1700 гривень дополнительной помощи за третьего ребенка. ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ?
Лучший ответ

Добрый день, Валентина.

Вам нужно обратиться с документами о доходах в УТСЗН по месту жительства к инспектору, который занимается начислением пособий и социальной помощи, он Вам проведет расчеты. Вы имеете право подать заявление и требовать письменный ответ в случае отказа.