Спор о владении квартирой после фиктивного договора - что делать в ситуации без альтернативного жилья

Прописан в квартире, которая ранее принадлежала мне. В силу сложившихся обстоятельств, мне пришлось занимать деньги в долг у своих родственников. Денег они мне заняли, но взамен попросили составить как бы фиктивный договор купли продажи квартиры. Когда долг будет погошен, квартира перейдет обратно в мою собственность. Деньги были не большие 50000, хотя в договоре указано 250000. когда я захотел вернуть долг, родственники заявили, что деньги брать не будут, и квартира останется у них. (они узнали, что дом признан аварийным, обещают расселить в 2025, г.)договор купли продажи от 2009 г.теперь родственники ТРЕБУЮТ, ЧТОБЫ Я ВЫПИСАЛСЯ, НО МНЕ НЕКУДА ВЫПИСЫВАТЬСЯ, другого жилья у меня нет, живу с женщиной в ее квартире. Я говорил, чтобы обращались в суд, но насколько я понимаю, судится не хотят, хотят, чтобы я сам выписался. ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ЖИВУ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ПРОПИСКА В СЕЛЕ, И КВАРТИРА ЭТА В СЕЛЕ.
Лучший ответ

Во-первых, дождитесь их обращения ы суд. Во-вторых, ваш договор был зарегистрирован в Росреестре?

Скорее всего да

Здравствуйте. Ну так и живите дальше, они все равно в суд не подают.

Спасибо, теперь все ясно.