Возможно ли разделить иск на две части и установлен ли максимальный срок между ними?
Можно ли разделить иск на 2? В первом иске поделить технику, кредиты и т.п., а во-втором делить только квартиру? Если можно, какой максимальный срок может быть между этими исками?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право подать к ответчику любое количество исков. При этом, не существует никакого интервала по времени между ними.
Спасибо за грамотный ответ!