Процедура ночного допроса - мои права и согласие на допрос в данном случае
Да, согласно УПК РФ в качестве обвиняемой допрос в ночное время в присутстувии адвоката возможен, но только при Вашем согласии.
Если будет явка с повинной, скорее всего оправят под подписку о невыезде до суда.
Все правомерно сделали.
Да, это возможно, если нет возражения со стороны подозреваемого.
А после допроса меня в ИВС до утра или домой отпустят?
А это, как повезёт вам.
Зависит от результатов допроса. Если ничего такого не обнаружится и ваши ответы будут убедительны - то отпустят.
А если я при допросе напишу чистосердечное признание, раскаюсь, сдам всех подельников или тех у кого я например покупала наркотические средства, каким способом и так далее.
Ну это будет целый набор смягчающих обстоятельств, но всё равно могут оставить в ИВС. Если спустя двое суток ваше признание не подтвердится (будет самооговор) - то отпустят на волю.
А если подтвердится мои признательные показания?
Тогда уже возбуждают уголовное дело, а вас переводят в СИЗО и содержат под стражей, пока идёт следствие. Другая мера пресечения крайне маловероятна, но могут и не сажать в СИЗО, а взять подписку о невыезде или домашний арест.