Каковы шансы на отсрочку в моей ситуации со всеми учтенными факторами?

Каковы мои шансы на отсрочку? (С новорожденным ребёнком на руках, вдова, ранее не судима, ни к чему не привлекалась, хорошие характеристики) У меня ч 2 ст 228; п «г» ч 4 ст 228.1; п «а,б» ч 3 ст 228.1; ч 3 ст 30, п «б» ч 3 ст 228.1
Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть возможность, может быть стоило бы попробовать объединить эпизоды. По крайней мере в той части, которая касается сбыта.

За один эпизод наказание меньше чем за три.

И несколько больше будет шансов на отсрочку.

Если нужна будет помощь по делу - обращайтесь.

Нанимайте хорошего адвоката.