Нарушение прав инструктора по физкультуре в доу - можно ли убирать баллы за работу на пол ставки?
Здравствуйте.
Вам каким образом баллы убрали? Письменным приказом?
А в решении комиссии что указано? Перечислены конкретные ФИО работников?
Вам оплачивается дополнительная работа? Что указано в Вашем трудовом договоре?
Чтобы предоставить Вам ответ, необходимо получить ответы на все эти вопросы, смотреть локальные акты Вашей организации, постановление комиссии, поскольку выплата премий в большей степени зависит от работодателя.
Никто корректно не ответит - надо изучать все положение об оплате труда организации, тем более, в расчете участвуют некие баллы.