Нарушение закона - Что делать, если председатель ТСЖ требует демонтаж видеодомофона без согласия собственников
Я установила видеодомофон в квартире. Панель вызова находится на подъезде рядом с общим домофоном. Председатель Тсж сказала всё демонтировать, т. к. я нарушила закон и не осведомила и не взяла согласие у собственников жилья об установке личного домофона. Что можно сделать в этой ситуации. Председатель на контакт больше не идет.
Созывайте собрание собственников МКД, решайте вопрос путем голосования, - ст.
Вы использовали общедомовое имущество в своих личных целях. Это нарушение. Нужно решение общего собрания.