Как обуздать навязчивого бывшего парня и сохранить спокойствие - рекомендации в сложной ситуации
Мой бывший парень не дает мне прохода. Приезжает, названивает в дверь часами, терплю, не открываю. Постоянно звонит, я заблокировала его номер. Теперь караулит возле подъезда, боюсь уже домой идти. Угроз нет, просто не хочет расставаться, в полицию с этим не пойдешь. А я уже на грани нервного срыва. Да и инсульт не за горами такими темпами, у меня сосуды больные, волноваться нельзя. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если нет в отношении Вас никаких агрессивных действий, пусть себе стоит где хочет. Это его конституционное право. Не понятно по какому поводу Вы волнуетесь.
Слушать часами звонки в дверь - железные нервы нужны. Я не выдерживаю уже.
Советую вам обратиться в центр психологической помощи по телефону: 8 800 200 01 22. Думаю специалисты-психологи вам помогут.
Спасибо за дельный совет!
Конкретизируйте его поведение, пожалуйста.
Спасибо, все понятно!