Как защитить пожилого отца от насилия и выселить взрослого сына из общего жилья - юридические возможности и способы
Взрослый сын (41 год) поднимает руку на своего пожилого отца (70 лет), без увечий, но мужчина-отец очень боится его, потому что кидается сын каждый раз на него ни за что. На свою жилплощадь сын уходить не хочет, проживает с родителями ради своего удобства. Как повлиять в рамках закона на этого нелюдя и выселить его?
Пусть родители, отец напишут заявление в полицию, или в прокуратуру чтоб они направили ваше заявление в полицию, следственный комитет для проверки и возбуждения дела независимо от квалификации по статье ввиду престарелости отца (70 лет).
Надо подавать заявление в полицию по каждому факту и обращаться в суд с иском о принудительном выселении сына из квартиры родителей.