Скажите, пожалуйста, нужен ли кадастровый паспорт при оформлении дарственной на часть квартиры? И где его получить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна, кадастровый паспорт не нужен, так как его уже не выдают, в настоящий момент все необходимые сведения содержатся в выписке из ЕГРН о правообладетелях и технических характеристиках.
Спасибо, все понятно!
Да, все документы на квартиру необходимы. В Росрестре выписку получите. Тех.паспорт можно получить в БТИ.