Необходимый пакет документов для оформления дарственной на квартиру - нужен ли кадастровый паспорт и как его получить?

Какой пакет документов необходим для оформления дарственной на квартиру. Нужен ли кадастровый паспорт и как его получить если нужен?
Лучший ответ

Анастасия. необходимо заключить договор дарения. свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру, паспорт. Всего доброго.

Здравствуйте. Договор, документы на квартиру, тех.паспорт

Да, необходим кадастровый паспорт. Обратитесь в кадастровую палату за его получением.

Договор дарения, го. пошлину, свидетельство и договор нс квартиру настоящего собственника.

Нет, не нужен. Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, гос. пошлина и сам договор дарения