Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на авто, несмотря на регулярные платежи по кредиту - возможно ли снять запрет для продажи машины?

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на авто, машина в договоре купли продаже стоит цена 70000 т. р, а моя задолженность по кредиту по постановлению судебных приставов состовляла 27000 т. р. Но задолженность свою я оплачивал каждый месяц, после чего у меня приобрёл машину, после постановки на учёт, приставы наложили запрет на неё. После чего, со счета зароботной платы снимают 50%. Могу ли я снять запрет с машины для продажи. Если оплата производится и производилась каждый месяц.
Лучший ответ

С данным вопросом Вам необходимо обратиться к приставу, а если откажет то можете обратиться в суд.