Как писать "шапку" в кассационной жалобе по новому Что писать в верхней строке « В судебный участок мировому судье»?
В шапке писать наименование кассационного суда. Мировой судья никак не может рассматривать кассационную жалобу.
Нет. В кассационный суд-Шестой, второй. Вообщем в тот который будет рассматривать.
Направляете в мировой суд. Он в течение 3 дней после ее получения направит в кассационный суд.
В шапке следует указать в верхний строчке суд кассационной инстанции
например,
В судебную коллегию по гражданским делам
Четвертого кассационного суда общей юрисдикции
адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3
(через Прикубанский районный суд г. Краснодара или мировой суд)
Истец
(заявитель кассационной жалобы):
Ответчик: