По нынешним законам жилье можно продавать дороже цены рос реестра или нет? Если да то насколько дороже можно продать?
Эля Орлова!
Цена недвижимости всегда была и остается договорная. Может быть как выше, так и ниже кадастровой стоимости.
Удачи!
Стоимость имущества устанавливает сам собственник. Стоимость может быть ниже или выше кадастровой стоимости. Никаких ограничений по стоимости законом не предусмотрено.
Можно продавать дороже, если на этот счет согласно ст 421 ГК РФ договоритесь с покупателем Здесь ни каких ограничений по поводу насколько дороже не существует Дешевле нельзя продать более чем на 30 %