Справка о реабилитации в 2019 году - Важность определения времени реабилитации
Получил справку о реабилитации в 2019 году. Указано что реабилитирован в 2019, а отец реабилитирован в 1956 году. Когда наступила моя реабилитация?
Лучший ответ
Неизвестно, но в любом случае не раньше, чем принято решение суда о Вашей реабилитации, справка же, содержащая указанные сведения - может выдаваться когда угодно.