Студенты без работы перестанут получать пособие по безработице через 3 месяца - новый закон и где его найти?
Стою на учете как безработный. В агенстве занятости населения мне сказали, что пособие по безработице я буду получать только 3 месяца. Потом буду числиться, но без денег. Я учусь на заочном. Последнее место работы было 3 года назад. В интернете не нашла информации о новом законе. Напишите пожалуйста что за новый закон, дайте на него ссылку.
Здравствуйте!
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 02.12.2019) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020)
Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице