Влияют ли долги по кредитам на возможность устройства в полицию?
У меня Сестра хочет устроиться в полицию, но у меня есть долги по кредитам у судебных приставов, могут ли из-за меня ее не взять на работу?
Лучший ответ
Ваши долги не являются препятствием к приему сестры на службу.
Спасибо за ответ!
Яна, препятствующих оснований для отказа в трудоустройстве вашей сестре в системе МВД в вашем вопросе не усматривается. Для отказа в трудоустройстве необходимо наличие уголовного привлечения Вас или близких сестре родственников.