Красноярск, 17.12.2017, 20:18

Могу ли я устроиться в полицию на работу если у меня долги по кредитам?

Вопрос №13625486 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2017, 20:18
Здравствуйте! Могу ли я устроиться в полицию на работу если у меня долги по кредитам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сможете, законных оснований для отказа в поступлении на службу в правоохранительные органы в вашем случае нет.

17.12.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Юля, да, можете если нет исполнительных листов у судебных приставов.

Всего хорошего, удачи вам.

17.12.2017, 20:20

Добрый день. Наличие просроченной задолженности не является основанием для отказа в приеме на службу в правоохранительные органы. Таким образом можете устроиться.

17.12.2017, 20:22

Доброго вам времени суток. В данном случае законных оснований для отказа в поступлении на службу нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 20:29

Добрый вечер, Юлия! Наличие кредитов не модет быть основанием для отказа в трудоустройстве по ТК РФ. Но причину ртказа могут придумать другую. Пока необходимо подавать документы и заполнять анкеты. Дальше-посмотрите.

17.12.2017, 20:40

Так все таки, если делами уже занимаются судебные приставы? Тогда не смогу?

17.12.2017, 20:25

Доброго времени суток!

Сможете конечно. Это ведь не судимость. Никаких проблем не должно быть в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 20:26

Доброго вам времени суток. В данном случае законных оснований для отказа в поступлении на службу нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 20:29