Видеонаблюдение на общественной территории
Может ли собственник квартиры установить видеокамеру в подъезде?
Лучший ответ
Подъезд согласно ст 36 ЖК РФ относится к общедомовому имуществу Поэтому собственник может установить видеокамеру только с согласия остальных собственников дома.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, установить видеокамеру в подъезде возможно установить только с согласия всех собственников МЖД, для чего данный вопрос необходимо вынести на голосование.
Спасибо, что проконсультировали!