У меня отец инвалид 1 группа, военное ранение, и ТД.должна быть статья по уходу с освобождением от военной службы.
У меня отец инвалид 1 группа, военое ранение, и тд.должна быть статья по уходу с освобождением от военой службы.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Скажите пожалуйста от какой именно военной службы вам нужно освобождение?
Если вы служащая по контракту, то они могут быть уволены со службы в связи с семейными обстоятельствами.
А на срочную военную службу граждане женского пола не призываются.
Поэтому уточните вопрос.