Сколько человек в квартире я могу временно зарегистрировать, не нарушая закон?
Здравствуйте Мила.
Вообще регистрация граждан РФ в жилых помещениях по месту их пребывания (временная регистрация) и (или) по месту их жительства (постоянная регистрация) и вселение их в жилые помещения согласно Жилищного кодекса РФ и Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713 осуществляется непосредственно в жилом помещщении, а не на кв. метрах.
Всего Вам доброго.