Проблемы семьи - муж не работает, набирает кредиты, продает совместные вещи - как быть?
С мужем проживали в браке 15 лет.2 - е детей. Как семья не живём вместе около года хотя в одном доме. Дом в ипотеке на обоих. Плачу ипотеку я сама. Он как полгода не работает по набрал кредитов. Живёт на них: одевается, купил телефон новый себе дорогой, с карт деньги только снимает класть туда не кладет. На днях снял квартиру собирался уходить. Сегодня я была га работе приходу домой: нет телевизора купленного на мат. капитал, остальное что перечислю покупала я и моя мама: мультиварку, микроволновку, сплит систему, обозреватель. Не считая новой посуды, постельного нового белья, новой кастрюли и сковородки, которые я купила на деньги данные моей мамой. Что делать.
Лучший ответ
Разводиться и делить имущество, при разводе устанавливать юридический факт не проживания чтобы кредиты были его а не совместными.