Жена не платит свой кредит... Как обезопасить авто от СП... Авто зарегистрированный на меня? , но совместно нажит в браке...
Жена не платит свой кредит... Как обезопасить авто от СП...
Авто зарегистрированный на меня? , но совместно нажит в браке...
Лучший ответ
Уважаемый господин Орлов, кредит вашей жены-это совместные обязательства, независимо от того, что автомобиль зарегистрирован на вас, вы понимаете, что это совместно нажитое имущество, единственный выход - помочь
жене с кредитом.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер! Есть документы, подтверждающие, что авто покупали именно Вы и супруга не имела источника дохода? С уважением, Золотых София.
Наконец-то все понятно, благодарю!