Может ли банк отсудить недвижимость бывшей жены после развода, если муж взял кредит без поручителей?
Муж в браке брал кредит без поручителей. Сейчас мы в разводе. Может ли банк отсудить (за неуплату кредита) недвижимость бывшей жены, которая была нажита в браке совместно?
Уважаемая Светлана Васильевна , г. Уфа !
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.
Тем самым, долговые обязательства супругов также подлежат Разделу между ними.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.06.2014г
21:30 моск.