Могу ли я подать в суд по оставлению человека в опасности в порядке частного иска?

Лучший ответ

Слишком неконкретный вопрос. Надо знать обстоятельства Вашей проблемы. Так, каким образом сформулирован вопрос-перспективы иска нулевые.

Оставление человека в опасносьи от сотрудников полиции т к они не смотря на то что я прстрадавшая от ДТП наезда и пишу по фактам преступоения о котором давно знала ( до наезла) о педофиле т учащемся класса. не расслебуетмя сам наезд и попытки выжить меня из каартиры

Оставление в опасности - это статья 125 УК РФ. То есть тут состав уголовного преступления, соответственно сначала суд должен признать виновным кого то. без уголовного дела это бесполезно!

Спасибо большое за ответ.