Успешный исход судебного спора с банком - почему затем возникает новая проблема для физического лица?

Если физ лицо выииграло суд с банком и банк вернул ранее списанные деньги почему тот же суд обращает взыскание на это же физ лицо через полгода.
Лучший ответ

Надо читать решение суда чтобы вам ответить.

Потому что подано заявление о вынесении судебного приказа и договор с банком наверняка не расторгнут. Деньги вернули за период с... по..., а банк взыскивает за другой период.