Может ли он подать на УДО, говорят, что по данной статье с поправками 2012 года УДО не положено?
Мой сын отбывает наказание по ст.228-1,ч.1-4 года 3 месяца, дали срок 6 лет 1 месяц. Может ли он подать на УДО, говорят, что по данной статье с поправками 2012 года УДО не положено?
Лучший ответ
Инна, на вашу статью поправки действительно не влияют, к сожалению.