Как обезопасить инвалида от изменения его рабочего места без согласия - затронутые документы и меры
АБЗ.1 ст.21 ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ: "Работодателям, численность работников которых превышает 100 человек, законодательством субъекта Российской Федерации устанавливается квота для приема на работу инвалидов в размере от 2 до 4 процентов среднесписочной численности работников. Работодателям, численность работников которых составляет не менее чем 35 человек и не более чем 100 человек, законодательством субъекта Российской Федерации может устанавливаться квота для приема на работу инвалидов в размере не выше 3 процентов среднесписочной численности работников".
""