Различия в совершении преступлений против половой неприкосновенности - женщины и мужчины

Правда ли что женщины в отличие от мужчин не совершают преступления против половой неприкосновенности при чем насильственные, с применением физической силы, угроз, шантажа и так далее?

Лучший ответ

Здравствуйте

Женщины так же как и мужчины совершают данные преступления, но реже. Законодательство для всех одинаково, независимо от пола.

Здравствуйте Гермиона

Женщинам виднее.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ну, изнасилования со стороны женщин - это буквально "штучные" преступления:) А угрозы и шантаж возможны всегда:)

Спасибо за дельный совет!