Фальсификация документа представленного ответчиком в суде - возможно ли подать заявление?
Ответчик в суде представил копию несуществующего документа - листа ознакомления. В этом листе перечислены документы, с которыми ознакомлены работники. В том числе стоит и моя подпись. Но копия эта состряпана из нескольких бумаг, а подписи приставлены из другого листа ознакомления. То есть оригинала представленного в суд листа не существует. К тому же дата ознакомления с документом стоит 21-го, а сам документ вышел 24-го. Подписей с другими датами просто не нашли. Суд посчитал это допустимым доказательством. Могу ли я сделать заявление о фальсификации документа?
Лучший ответ
Можете. Либо самостоятельно обратиться в комитет с заявление по 303. Если этого не сделаете - документ будет принят и учтен судом при вынесении решения.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, у вас есть такое право.
Наконец-то все понятно, благодарю!