Купил машину не оформил на себя. Продал ее в рассрочку часть денег не возвращают расписку не взял как быть?

Купил машину не оформил на себя. Продал ее в рассрочку часть денег не возврощают расписку не взял как быть?

Лучший ответ

Добрый день. Тяжелый случай у Вас. Соответственно договор купли-продажи также не заключили?

Свидетели имеются, которые могут подтвердить факт продажи-приобретения автомобиля?

Вы вообще что-нибудь знайте про ответчика?

Рекомендую прежде всего направить претензию на имя ответчика, обязательно нужно соблюсти досудебный порядок урегулирования вопроса, прежде чем обращаться в судебные органы власти. Рекомендую все изложить по порядку и потребовать возврата суммы за такой то (марка, модель, цвет) авто. В случае, если ответа не последует в течение 30 дней или не поступит оплаты, нужно собирать доказательство и обращаться в судебные органы власти.